Современный подход к лечебному микроклимату и оздоровлению организма с помощью высоких технологий

29 марта 2019 года

Капсула «SunSpectra – 9000».

Оздоровительный комплекс «SUNSPECTRA 9000» - это первое в мире физиотерапевтическое устройство для комплексной оздоровительной реабилитации, косметологической коррекции и приятного оздоровительного отдыха, оказывает комплексное воздействие на органы чувств человека, способствует улучшению кровоснабжения органов и тканей, усиливая все обменные процессы в организме. Реабилитационный эффект основан на создании внутри SPA-капсула особого микроклимата, позволяет восстановить силы, избавиться от стресса, вернуть легкость телу, радость и покой душе.

Одновременное использование термотерапии (эффект сухой сауны), полного спектра цвета, монохромного цвета (цветотерапии), массажных вибраций, аромотерапии и ингаляций ионизированным воздухом в сочетании с музыкотерапией позволяют погружать пациента в состояние релаксации. Данная процедура помогает снять напряжение и стресс, улучшить самочувствие, поднять настроение, а также бороться с лишним весом.

Оздоровительный комплекс «SUNSPECTRA 9000» - даёт возможность проведения следующих основных реабилитационных программ:
- коррекция веса и снятие психической усталости,
- детоксикация организма и улучшение состояния кожи,
- глубокая релаксация и снятие синдрома хронической усталости,
- восстановление биоритмов и лечение депрессивных состояний,
- общефизиологическая и психоэмоциональная реабилитация.

Сеансы в реабилитационной капсуле – прекрасный способ для оздоровления и поддержания организма в отличной форме! Приглашаем Вас на оздоровительные процедуры в КГБУЗ «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации» ул. Пушкина, 3, тел.8(4212)22-26-83.