1 декабря отмечается Международный день невролога.

01 декабря 2021 года

1 декабря отмечается Международный день невролога.

 

Невролог – это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с центральной или периферической нервной системой.

К специалистам обращаются при:

  • Остеохондрозе различных отделов позвоночника
  • Инсультах
  • Эпилепсии
  • Болезнях Альцгеймера и Паркинсона
  • Бессоннице и других нарушениях сна
  • Повышенном и пониженном артериальном давлении

Также этот врач может участвовать в лечении болезней прочих систем организма совместно с другими специалистами. Например, в паре с ортопедом при лечении артроза позвоночника.

На прием к неврологу желательно принести все результаты проведенных обследований (если они имеются), выписки и другую медицинскую документацию. Это позволит врачу поставить максимально точный диагноз в кратчайшие сроки и приступить к лечению.

Ежегодно к неврологу нашего Центра обращается более 10 тысяч пациентов за консультацией и лечением. Каждому обратившемуся выдаются рекомендации и составляется индивидуальный план по восстановительному лечению.

 

Консультативное отделение, отделение функциональной и лабораторной диагностики расположены в филиале по адресу ул. Запарина, 76.

Записаться на консультацию к специалисту или на прохождение функциональных и лабораторных исследований можно по телефону 32-89-82 (регистратура) с 8:00 до 20:00

Оказание плановой медицинской помощи осуществляется с учетом соблюдения противоэпидемических мер. 

Посмотреть в Инстаргам