Экскурсия в реабилитационное отделение

05 мая 2025 года

30 апреля 2025 года, в рамках проведения Коллегии министерства здравоохранения Хабаровского края, представители медицинских учреждений края посетили реабилитационное отделение нашего Центра, расположенного по адресу ул. Пушкина, 3.

Главный врач Центра Багаткин Михаил Николаевич провёл экскурсию для сотрудников медицинских учреждений Хабаровского края по реабилитационному отделению.

Во время экскурсии Михаил Николаевич рассказал об организации 3-го этапа реабилитации в КГБУЗ "Клинический Центр восстановительной медицины и реабилитации", о методах реабилитации, применяемых в нашем Центре, а также, продемонстрировал современное оборудование, которое используется для восстановления пациентов после перенесённых заболеваний, травм и операций.